Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что есть Добро, а что есть Зло?

Little Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Очень хочеться понять, что означают 2 эти понятия и почему тогда Адам и Ева были изгнаны из рая, за желание быть как Бог и понять что есть добро, а что есть зло....
Пользователь удален Мудрец (11917) 15 лет назад
Добро есть философия зла. Зло есть неприятие добра.
Адама и Еву выгнали за блядство.
Дмитрий Иванов Просветленный (22116) 15 лет назад
Добро и зло - просто определители двойственности вреда и пользы, вы можете творить добро, но быть злым, а можете зло, но тут наоборот уже не будет, это просто метод разграничения жизни самым простым способом
SPACE Оракул (68188) 15 лет назад
Добро , это т о , что даешь людям , уход за больными , несешь благую весть , радость , цветы , солнце с собой , если , кто голоден , даешь кусок хлеба , если , кто болен- утешаешь , если , кто хочет пить , то даешь ему со своих рук холодной , прозрачной воды , если видишь бедное живое существо , то несешь его домой , чтобы вылечить и вымыть отгрязи , заботишься о старухе или об каком нибудь старике , который никак не может перейти дорогу , не оставляешь без помощи друга , которого жестоко избили , разве тебе не понять , тог , что есть в тебе от Ангела .
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 15 лет назад
послушай андрея трахаться меньше надо было а на счет зла так у нас этого добра навалом . мира всем! моя всем уважуха
Евгения Ратнер Гуру (4592) 15 лет назад
Все наши проблемы - в языке. Нам следует навести в нем порядок.
ДОБРО - это то, что всегда, во в сех без исключения случаях добро и никогда не ведет к злу.
ЗЛО - это то, что всегда, в всех без исключения случаях зло и никогда не ведет к добру.
ДОБРО - непрерывное улучшение, постижение Жизни.
Когда я не делаю добра, это я у себя отнимаю, у жизни отнимаю, то есть делаю зло.
Похожие вопросы