"Я плачу в Банк Москвы, 16% годовых"- prociol i ciut neypal, v Litve nekto neberiot jesli svyse 6

burtiniks esu Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
1% godovyx, vnimanije vopros: Vy vse ocen bogatyje ili ocen glupyje?
Дополнен 17 лет назад
a u nas stalo trudneje, licnyx masin uze neberiot, prosnulis kosmonavty
Лучший ответ
926 Гуру (3228) 17 лет назад
это же рынок. есть спрос есть предложение. если берут под 16 то зачем предлагать под 6???
Остальные ответы
Nell MC Гуру (3555) 17 лет назад
Если ты такой умный - иди в любой Банк и ткни статейку им. Может тоже ставку снизят - у тебя же аргументы.
Сергей Гуру (4164) 17 лет назад
В литве уже сколько лет Кредитуются авто через банки? А у нас просто нету другого выбора. Причем сейчас уже стало легче, чем в самом начале.