Голосование за лучший ответ
Котэ
14 лет назад
зависит от установочного диска, скачанного вами с инета, но, как правило, автоматическая установка предполагает наличие уже активированной виндовс, но в реале эта ОС редко когда проходит авторизацию, а ручная установка предполагает введение ключа - только и всего . Вопросы как в одной, так и в другой одинаковы .
M0HAX
14 лет назад
Чей то сам не вопрос не особо поянл, но уж как есть попробую.. . Автоматом устанавливаются приложения по default (те которые как считают разработчики необходимы) , а ручками - сам выбираешь какие проги/приложения/надстройки нуна. Если правильно я вопрос понял, то тебе пока только автоматом ставить)
Ден
14 лет назад
Как выше писали автоматическая установка подразумевает и автоматическую активацию, но кроме этого система автоматически создает пользователя Админ или что то вроде, автоматически настраивает локальную сеть ( рабочая группа и т. д.) , параметры обновления и т. д. А в ручную ты сам все это указываешь
protex
14 лет назад
автоматическая установка- пользователь не участвует в установке
ручная- с выбором операционки, форматирование раздела, ввод ключа, ввод данных о пользователе ну и пр. дребедень
винду из под биоса- это чистая установка
из под винды- установится новая система + останется старая в папке windows old
где можешь че нить вытащить в новую систему, типа фото, документы
но не программы установленные