Вопрос к мудрым женщинам и настоящим мужчинам...

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Итак, человек нашел свою вторую половину.
Поженились, в семье любовь и уважение. Но живем-то среди людей!
Что же, все остальные теперь должны (опять это сомнительное "должны") перестать для тебя существовать? Стать бесполыми?
Где и в чём грань, за которой симпатия превращается во флирт, а флирт - в увлечение, увлечение - в привязанность, привязанность - в семью и обязанность?

Есть мысли на эту тему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1508) 16 лет назад
а вы просто не забывайте,что огромное кол-во других людей хоть и не перестало существовать,но все же не заменит семьи

Если боишься поженившитсь вновь кем-то увлечься,значит просто нет уверенности в существующем человеке и взаимных чувствах
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 16 лет назад
...Есть мысль... Не искушай себя, всегда есть кто-то лучше. Лучшее-враг хорошего.
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Левак укрепляет брак - народная мудрость!
Eric Agenov Гуру (4361) 16 лет назад
Не искушай себя, всегда есть кто-то лучше. Лучшее-враг хорошего. - мудро)
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Главное, чтобы эта грань была тобой осознанна, и не перемещалась вправо, влево, по совету друзей или потому что "так сейчас все живут"
Наташа Мастер (1982) 16 лет назад
лично я только внутренне понимаю кто мне просто симпатичен, а с кем хочу пофлиртовать...наверно я не мудрая женщина : )
Lenusik Гуру (2830) 16 лет назад
Этот человек просто не создан для семейной жизни, или слишком рано женился...
Ни какой любви и уважения здесь нет это просто иллюзия....