это моя дочка.

ломова Профи (774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
Просто прелесть. Поздравляю тебя.
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
Чудный ребёнок, а главное счастливый!!!!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Что же очарование в такой неудобной позе????
Grej Мастер (1108) 17 лет назад
Это вопрос??? Да-да это твоя дочка!!!
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
Ой ,какая симпотичненькая.
Анна Серова Гуру (4269) 17 лет назад
зря вы так откровенно показываете свое счастье...сглазят, потом очень долго жалеть будете и винить себя..
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
чудесная! зайка! лапулька! здоровья вам, растите большими и хорошими !
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Хочу такую девочку. А у меня пацанчик. Нам скоро 11 месяцев. А вам сколько?
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Дочка прелесть. Но думаю не стоит ставить фото ребенка на всеобщее обозрение. Люди разные бывают. Вдруг сглазят, не боитесь?Не зря же в старину ребенка до года вообще не показывали посторонним.
ksysha Мастер (1553) 17 лет назад
очень симпатичная принцессочка. дай бог ей и вам здоровья, счастья и удачи. а у меня королевич Елисей.
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Пусть эта улыбка всегда, всю жизнь будет на её лице!!!!
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
ой, какая лапочка!:))) а это моя дочка!:)))
элизочка Мастер (1242) 17 лет назад
без комментарие. если дать его, то могут обвинить в зависти и зловредности.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Маленькая, хорошенькая и красивая лапуська!!!! А улыбка - просто класс!!!!
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
Это такое счастье - иметь детей!Поздравляю Вас! Пусть вся жизнь будет праздником для Вашей малышки и для Вас!!