Расскажите мне пожалуйста, как делается салат (крабовый) а то мой друг-полу_калмык не умеет его готовить, только есть?

К солнцу за радостью Гуру (3345), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А он хочет.мне его приготовить...
А как не знает!!
Дополнен 17 лет назад
А я подсказывать не буду....принцип!
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
А что, собаки уже заканчиваются? У вас во дворе крабы бегают? Проще перейти на китайский деликатес -- кошек.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
крабы или палочки, 1 картофелина, свежий огурец, яйца, чуток лука, заправить майонезом, есть варианты с кукурузой и рисом, но это уже фантазии, а не классика
Я..... Гуру (3338) 17 лет назад
я делаю так
крабовые палочки яйца лук кукуруза это все мелко нарезать и перемешать с майонезом....
ксюха Профи (749) 17 лет назад
значит так режь:яйца(варёные)))крабовые палки или крабовое мясо,зелень,огурцы свежие,кукурузу(из банки),и маонез!всё!приятного аппетита!
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
Ээээээ, че злые все такие - а ну марш подсказывать девчушке как готовить обалденно вкусный салат
Ленок Мастер (2361) 17 лет назад
пачка крабового мясо(с ним вкуснее), банка кукурузы, одна маленькая луковичка, 3 вареных яйца, немного вареного риса, можно еще добавить 2-3 кружочка консервированных ананасов, все мелко режешь добавляешь майонез и опля салат готов!))))
а лучше все таки помоги, а то они мужчины такие глупенькие))))(шутка)