Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хочу приготовить подруге салат из крабовых палочек - но не знаю сколько крабов брать и где у них палочки?

Алексей Каминов Мыслитель (5153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 15 лет назад
Приобрети живых крабов. В то время, когда они начнут заниматься половой жизнью, готовь салат, палочек крабы сами накидают.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5538) 15 лет назад
крабовые палочки делают из рыбы, чаще всего из минтая. так что не парься и купи крабовые палочки в магазине - они совсем недорогие
Андрей Самарцев Мастер (2054) 15 лет назад
Палочку можешь использовать свою, а салат подруга приготовит.
Наталья Мудрец (19494) 15 лет назад
нужно брать крабов-интеллегентов,они с тростью.
+ Мыслитель (5381) 15 лет назад
Ну уж для подруги можно и не из палочек(!) а из настоящих крабов! Купи баночку- на салат хватит- рублей 400! НО ВЕДЬ ДЛЯ ПОДРУГИ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!? А ещё туда вареной картошки, соленых и свежих огурцов, горошка, лука, яйцо,майонез - вроде все! Приятного Аппетита
К солнцу за радостью Гуру (3331) 15 лет назад
Ну я наслышала что у тебя палочка 182....
Так нареж... и подай ей будет приятно!!
Девочке твоей!!
anel7878@mail.ru Мастер (1909) 15 лет назад
Купи краб, свежий огурец, яйцо отвари, и зелень покроши (укроп ,петрушку). Приправь майонезом ...и ну и на фиг эти крабовые палочки!!!!
Madeleine Высший разум (131730) 15 лет назад
Респект за вопрос:-)))
Заменим крабовым мясом, обойдёмся без палочек:-)
Валентина Очеретина Знаток (403) 15 лет назад
Ну ты и крендель, хотя быть может я и не о тех палочках выручалочках подумал. Ну а если честно не парься, сходи в любой приличный магазин, там и купи. Будет нужен рецепт как приготовить этот палочный салат пиши, подскажу так и быть ешкин кот.
Yolxen Знаток (455) 15 лет назад
Хорошо))) улыбнуло))
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
палочки у них там же, где и у тебя!!=)))))
Похожие вопросы