что это за гриб?

Павел Волгин Мудрец (19207), закрыт 13 лет назад
Цвет - желтый, плотный, запах - не поганочный, рос стайкой из 4-х штук. Найден в Пермском крае 11 октября.
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1085) 13 лет назад
похож на переросший подтопольник.
Остальные ответы
N1kpl Профи (633) 13 лет назад
названия не помню но он на деревьях растёт
Наталья Коваленко Мудрец (13467) 13 лет назад
Похож на опенок осенний (зимний) , все признаки его ..а растут они кучкой
Петр Тулупов Просветленный (38630) 13 лет назад
Масленком мог назвать человек ничего не понимающий в грибах, определить конкретно этот гриб невозможно, это факт !!!
metiss Просветленный (48420) 13 лет назад
по плохой фотке всё же склоняюсь к крупному осеннему опенку. Маслята - трубчатые, этот - пластинчатый. Ножка опеночная, но вот мясистость смущает...