Лучше плохонький, да мой! Это правда, девушки?

Vasilio Профи (768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Нет, Вася, не правда! На хрен мне плохонький, лучше нормального чела. Не мое это....
Остальные ответы
Елена Профи (526) 17 лет назад
Нет!!!!Лучше голодать, чем есть что попало:))
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
так кажеЦЦа...но нам ахота хорошеньких!
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
нет!! лучше временно никакого! однозначно!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Или на безрыбье и рак - рыба! Хотя рак повкуснее будет....
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Напишут они что угодно, но программа сексуального влечения у всех одна :) Они выбирают журавля в небе для секса, а синицу в руках - чтобы в доме не одной с детьми сидеть :) Увы, это так, и сотни поколений опыта говорят это, а не я :) Более того, эту слабость легко использовать, чтобы получать секс от того, кого хочешь - тоесть, это секрет соблазнения - быть классным мужчиной :)
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Нет, не правда, мы себя тоже не на помойке нашли.
лена красивая Ученик (195) 17 лет назад
Нет, "лучше голодать чем кушать что попало"
Галя Ученик (147) 17 лет назад
Нет. Лучше быть одной, чем с кем попало!
Айрин Михайлова Знаток (405) 17 лет назад
Лучше ничего. Но бывает, если считаеют его плохоньким, хотя и своим, то всегда ищут замену. С ним она, пока замену не нашла. Но это как-то тухленьким характером воняет. Ему следует самому уйти, и тогда она перестанет считать его плохеньким. Или легко согласится на расставание.
Homyachok Мудрец (16142) 17 лет назад
смотря, что имеется под понятием "плохонький"
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
2-е детей, позади ...мужа, никогда не боялась остаться одной. Алименты тоже не получаю. Не веришь? ! и не надо, это моя жизнь и на "что-то" тратить я её не собираюсь...
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
В любом "плохоньком" можно найти множество достоинств, которых нет у прЫнцев!
Aneta Знаток (409) 17 лет назад
неправда.людей без недостатков не бывает,но он не должен быть "плохеньким".он должен быть сильным и мужественным.как мой Алёша.
Мушмула Мастер (1478) 17 лет назад
от плоханького уж не знаешь как отделаться, хотя странно, что такой вопрос ты задаешь