Скажите, причины неравномерного распределения водных ресурсов. Заранее спасибо)

Анна Вертинова Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Русалкина Ольга Профи (602) 14 лет назад
Неравномерное распределение водных ресурсов объясняется, скорей всего, климатическими и географическими особенностями территории.. . Это может быть, к примеру: влажность климата, рельеф, круговорот воды (осадки, испарения) . Смотря о каких именно водных ресурсах речь...
Остальные ответы