Кто покупал квартиру у Су155 в Подрезково?Что скажите?И вообще про су155 что скажите?

Елена Мастер (1780), закрыт 13 лет назад
Кто покупал квартиру у Су155 в Подрезково?Что скажите?И вообще про су155 что скажите.Там вроде дом сдан ГК,заселение говорят в ноябре этого года.Вот незнаем верить или нет?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 13 лет назад
очень много негативных отзывов о СУ-155.
Но если дом сдан - то может и можно покупать.
Остальные ответы
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
покупайте.
ЕленаМастер (1780) 13 лет назад
Я тут просто отзывы почитала и пишут,что су155 сроки оттягивает.Поэтому и хотелось бы узнать,есть ли вообще положительные отзывы об этой компании