Бьютилэнд
+4Если слезятся глаза от работы за компьютером, какие лекарства посоветуете?
Или добавки какие-нибудь, капли.. .
Если можно, с названием!
Я б отдохнул, да работа такая....
Надо срочно заказать очки с антикомп. покрытием! Даже, если зрение хорошее. У меня такое было: купила очки - прошло!!!
с черникой+капли
Источник: наталья
Смени Монитор ЭЛТ на LCD и увидишь разницу.
визин. препараты на основе чернике. если ничего нет сделайте компрес на глаза из чайной заварки
Дексаметазон . И очень хорошо приложить на 30 секунд лед, глаза вам за это скажут спасибо... ( а если снять только покраснения то Визин) и делайте зарядку для глаз ...