Подскажите как можно забыть человека навсегда?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Никифорова Мастер (1955) 17 лет назад
Навсегда ты его не забудешь. Я столько способов перепробовала и всеравно не забыла. Обычно все советуют влюбиться в кого-нибудь другого, наверняка и тебе кто-нибудь это советовал или сейчас посоветует. Например, я даже когда влюблялась в кого-нибудь другого, то всеравно продолжала помнить в своем бывшем. Это не забывается. А теперь я уже и с этим другим рассталась, и теперь я помню их двоих и так будет бесконечно... Это ЖиЗнЬ! Не старайся ЗАБЫТЬ этого человека, ПОМНИ его и люби по своему( радуйся его СчАстЬЮ! и тогда и сама станешь СчАсТлИвОЙ!). Катюша я желаю тебе женского счастью, которого нам-девушкам порой так не хватает. Удачи... ;)
Остальные ответы
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
разве что память потерять
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Еслиб я знала, я бы сказала... так плохо сейчас на душе... что выть от боли охото.
Сергей Профи (894) 17 лет назад
obshatsja postojanno s drusijami, naiti sebe ljubimoe sanjatie,
Антон-27 Профи (691) 17 лет назад
Как тебе можно подсказать если он у тебя в душе
Фроська Гуру (2853) 17 лет назад
Полюбить другого. Тогда точно забудишь!
Кристина Профи (647) 17 лет назад
выкинуть все вещи которые тебе напоминаю о нём! завести новые знакомства, короче отвлечься!
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 17 лет назад
Забыть....только потеря памяти тебе поможет, а что бы не было привязанности, быть подальше от этого человека и не слышать его голос
Sam Myers Гуру (2808) 17 лет назад
Никак. Разве что сделать несколько операций по удалению части коры головного мозга отвечающий за память.
А если серьбезно - меньше думать о том человеке, переключить своё внимание на людей которые сейчас окружают тебя.
Максим Родионов Профи (692) 17 лет назад
Это невозможно, о каждом человеке, который был в вашей жизни остается память!!! А забывается все и проходит со временем, трудный процесс, но надо терпеть. Потом остаются в основном хорошие воспоминания....удачи.
Senior Backend Developer Оракул (77657) 17 лет назад
Ну вот вообще идеальный вариант, конечно, найти достойную замену, но ведь понятно насколько это сложно....поэтому постарайся найти себе увлечение, которое будет отвлекать от этих мыслей, со временем ты и со всем перестанешь о нём думать....