Сосед избивает и мучает собаку

Вилка Оракул (54692), закрыт 16 лет назад
..Постоянно выгоняет пса из дома. Жалко до слез. А взять к себе не можем - у нас два кота. Они вероломно напали на псину, когда мы привели его покормить. Он вечно голодный, бока ввалились, вечно бегает один на улице. Есть и еще один момент - с его хозяином, с этим извергом, мы живем на одной лестничной площадке, и каково будет собаке каждый день лицезреть своего бывшего хозяина? Каким бы он ни был, а пес привязан к нему. В общем, собаку надо увозить. Вот куда? Есть ли в Москве какие-то приюты, а может быть, кто-то из добрых людей его заберет? Пес милейщий, нечистопородная немецкая овчарка.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
В Москве - Приют для собак "Эко" -374-70-09-Анжела

Общество защиты животных - 8-499-190-68-33
Шведова Юлия Ивановна-директор.
Остальные ответы
Бриллиантина Ожерельевная Знаток (445) 17 лет назад
Надо в Greenpeace обращаться, напиши им письмо, посоветуйся, а так я сама ненавижу таких хозяев, сама бы убила их!
Источник: g.t. умничка
Пользователь удален Мастер (1274) 17 лет назад
Увозите скорей хоть куда нибудь!!!!А то этот урод ее убьет! ЖАЛКО!
Худышка Ученик (215) 17 лет назад
заграницей существует общество по защите животных. А в России оно есть? если да, то прямо туда и обращайтесь.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Жалко псинку.. не поленитесь и найдите ему нового хозяина.. может кто на охрану в село возьмёт.. объявления разместите в газете.. мир не без добрых людей. не надо в приют: там собаки болеют и тоскуют.
Наталья Мастер (1568) 17 лет назад
Вы же рядом, сделайте что-нибудь, может кто из соседей возьмет, ведь он страдает не только физически. А с хозяином не пробовали пообщаться?
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Такую мразь давить надо. Помогите песику. Удачи Вам и ему. Может кто возьмет. Будем держать кулачки.
Анна Профи (828) 17 лет назад
Отдайте этого пса друзьям или в приют!
Анютка Гуру (3761) 17 лет назад
В такие моменты я ужасно жалею, что у нас нет общества по защите животных, как в Америке, чтобы хозяев за издевательство над животными сажали в тюрьму!