странные вы женщины!

Escobar Мыслитель (7015), закрыт 17 лет назад
надеваете блузки с огромным вырезом, а сами задаете вопрос "а что эт ты мне в глаза не смотришь, когда со мной разговариваешь?"
Лучший ответ
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Это же проверочка на прочность...))))))))))))))))))))))
В глаза смотреть!!! Я сказала!!!!
Источник: Приветики!!!!Развеселил...Спасибки!!!!))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
а ты в глаза смотри!
LalyA Skazhutina Гуру (3732) 17 лет назад
А я надеваю задом на перед!!!
;0)
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
но это же не значит, что из за вырезабольше никуда смотреть нельзя. Вы тоже странные, смотрете на вырез и забываете что глаза выше.
Smoke Гуру (2777) 17 лет назад
я с тобой согласен, что они странные! просто это их женская логика играет(который нет! ) )))))
Tysiya Мыслитель (5824) 17 лет назад
Ну надо же повыделываться
Вікторія Знаток (457) 17 лет назад
А что очень задевает, бери прижвись к ней и смотри в глаза!!!!