какой антивирус зашишяет вконтакт

kier Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
тот же, что и комп защищает ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (415) 13 лет назад
Антивирус вообще то защищает компьютер.... или может есть уже специальный. для контакта????
DITER Просветленный (20018) 13 лет назад
тебе надо защитить вконтакт - или СВОЙ компьютер )) ты уж определись !!

а лучший конечно и только касперский интернет секьюрити 2011 !
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Тебя, уже никакой не спасёт. . Только операция по замене пола. . )))
Alexander Lancerovich Гуру (3911) 13 лет назад
ставить линукс пользователю контакта ( не смешыте)))
Бека Гуру (2663) 13 лет назад
Если Вы будете доверчивы и сами пойдете к взломщикам то Вас никакой антивир не спасет