14 лет назад
от

Никогда не видел высоких стариков. Они что, долго не живут?

Дополнен

Понятно, что ниже становятся. Ну ненамного же.
Сколько молодых 190 см и выше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стариков мало
желаю и тебе быть стариком лет хотя бы 80

Человечество становится выше моя мама была выше бабушки, я выше мамы, моя дочка выше меня и тд С возрастом еще на 2-3 см рост уменьшается за счет позвоночника

я видела сегодня очень высокого дедулю)
есть мнение, что с каждым поколением мы выше и выше... .
богатыри русские по 150 были, а считались могучими....

С возрастом изнашиваются межпозвоночные и межсуставные хрящи и человек как бы проседает, к тому же люди пожелые сильно сутулятся и у них спина горбится и росту с возрастом всё!!!

Сморя с какого взроста Вы считаете мужчин стариками. Если 55-60 то такие есть. Они и в молодости были высокими-1м80см, 1м 90 см. Просто мужчин среднего роста намного больше.