парни зайдите плиз...

Ксюша Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
ну ведь не всем же вам так нужен только секс??? ведь правда?
я не говорю, что не нужен вообще...
но вы же можете встречаться с девушкой без секса? ну первые месяцы....один, два, три, мож больше..
как же романтика, поцелуи, отношения, ласки и все это? можно же без секса! если вам оч нравится девушка или если тем более ее любите!
скажите свое мнение по этому поводу....
Дополнен 17 лет назад
да я не говорю, что встречаться без секса вообще!!!
просто не сразу... а через несколько месяцев....
просто вот пойми вас, че вам нужно.. а хочется не просто секса, а отношений....а секс как дополнение....через какое-то время, когда ты сама захочешь, когда он оч хотеть будет, когда будешь готова..
Лучший ответ
™ExLiTe™ Ученик (149) 17 лет назад
Понимаеш тут понятие растежимое не могу сказать про всех могу сказать токо про себя! я лично могу встречаться с девушкой 1, 2, 3, 4, месяца без секса!) Я люблю романтику любовь и ласку! Ну конечно если ты меня понимаеш!)))
Остальные ответы
Маринка Мастер (1986) 17 лет назад
полностью поддерживаю твой вопрос....ребята отвечайте..))))А если девушка отдатся вам в первом же месяце,это нормально??за что боротся??и какого мнения вы будете о ней??
Игорь_Ка Знаток (425) 17 лет назад
В принципе можно, но ведь так хочется! А тебе нет?
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
все должно присутствовать!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
конечно можно но вот на счет трех месяцев думаю перебор .не забывай он же самец
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
Я встречаюс с девушкой, не претендуя на секс, не более трех раз. Я вообще не любитель закомплексованных и несовременных.
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Жизнь одна,проживи ее ярко.А конфетно-букетный период у меня давно прошел.
Плохой (may be) Мастер (1762) 17 лет назад
ты нормальная. ты права.большенство хочет сразу но если по нормальному всему есть время и место.непадай духом
torve Профи (841) 17 лет назад
полностью согласен с автором вопроса! ДА, не всем нужен только секс! Просто если есть чувства к девушке, тогда да, секс не первоочередное... а если нет - то увы, только секс
Алексей Профи (746) 17 лет назад
это точно, что не всем парням нужен только секс!!!
но спустя некоторое время... месяц, два, три... мужчине будет трудно находиться рядом с любимой девушкой без секса, потому что природа тоже берет свое и от желания никуда не деться...
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
если девушка нравится - то само собой разумеется, что ее хочется. а если она не дает "месяц, два, три" - то есть 2 варианта:
1. либо найти другую девушку
2. либо встречаться с этой девушкой, а сексом заниматься с другими.
Что касается лично меня - то я не буду ждать месяцами ибо я не тормоз и не хочу быть с девушкой, у которой тараканов полная голова))))))))
Шаман Абдурахман Просветленный (32668) 17 лет назад
позволь с тобой не согласиться! :)) только секс нужен подросткам и инфантильным мужчинам. каким-бы не был секс - это одно и то же... надоедает, но это ж очень приятно делать с любимым человеком, мало того подругой, которой полностью доверяешь. взрослых мужчин не интересует только секс. взрослые ищут подруг, а только секс - эт для подростков, причем не важно сколько им лет... бывает и по 50. :)))
Источник: symmetry