Посоветуйте, продула мочевой, стала принемать "Уролесан" особо не помогает а к врачу идти нет времени.

МАРИЯ ЗАНГИЕВА Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
So va Мудрец (17504) 13 лет назад
Только не греть, как Вам тут посоветовали!! ! Ни в коем случае!
Помогает хорошо проверенное средство: 5НОК
Принимать по 2 таблетки три раза в день. Дней 10.
Моча во время приема может приобретать оранжевый цвет.
Источник: Собственный многолетний опыт!!!
Остальные ответы
I'm_ok Мудрец (15692) 13 лет назад
фурадонин.. . 1 т утром, одна вечером. через день уже все пройдет.. . лично мне только фурадонин помогал.. и еще пейте отвар клюквы) тоже помогает, либо пропить дня 4-5 витамин С, по 2 000 мг в сутки. (включая фурадонин естественно)
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 13 лет назад
нет такого состояния как "продула" есть инфекция.. ЕЕ вы уролесаном не вылечите. Без врача не обойтись.. Так как надо пройти минимальное обследование- где у вас инфекция- в мочевом пузыре. почках. в гинекологической сфере.. Лечение должно быть эффективным. что бы не получить хронический процесс.
Елена Искусственный Интеллект (622391) 13 лет назад
Вот и зря что не идете к врачу ...главное к хорошему, запустите или будете принимать не то что надо ...лучше сходите !
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) 13 лет назад
Ну, не ходите. Дождитесь, когда заболевание станет хроническим и излечению поддаваться не будет. Здороьве - Ваше.
Антонина Роговцова Ученик (124) 13 лет назад
Таблетка Бисептола и грелку (ли бутылку с горячей водой) между ног, или фурагин - отпустит быстро!