Глупый вопрос.

Svet-lana Гуру (4904), закрыт 17 лет назад
Допустим, Вы перешли на новую работу.
Поработали всего три дня, но все дико не нравится.

Посоветуйте, пож-та, может, нужно сразу бежать оттуда?
Или дорабатывать до конца месяца?
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за поддержку!
Я-то для себя уже решила - уходить и немедленно, тем более, что с прежней работы еще не уволилась.
Беспокоило только одно - а как это будет выглядеть в глазах окружающих?
Оказалось, что ничего страшного! УРА!!! Я свободна!
Лучший ответ
Венера Мастер (1511) 17 лет назад
беги, и ни о чем не думай. иначе потом можешь пожалеть, что сразу не ушла
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
советую бежать! Я так уже делал, ничего в этом страшного нет!
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Ну может подождать, не торопиться....
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
А зачем дорабатывать? У меня такое пару раз было - уходила и не жалела. Чего мучиться то? Найдете лучше!
Ведигор Мыслитель (6081) 17 лет назад
Обычно это проходит через пол-года
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
скорее всего ты там просто еще не аклиматизировалась -думаю надо подождать не стоит бросаться в крайности ведь работу не так то просто найти
Mari Gallas Мастер (1250) 17 лет назад
не стоит ждать. не по нраву - найдешь другое место. работы - навалом!!
Худышка Ученик (215) 17 лет назад
Ноги в руки и бегом. чем раньше тем лучше. Зачем торчать до конца месяца.
Юлия Мастер (1224) 17 лет назад
может это первое мнение, а оно может быть и ошибочным!!!
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
Подожди, первое впечатление может быть обманчиво. Новое часто сначала пугает или раздражает. Дай себе время разобраться!
Ольга Ольга Мудрец (11859) 17 лет назад
Присмотритесь, подождите, до зарплаты.
Я бы ушла сразу, если коллектив окажется так себе. В людях хорошо разбираюсь.
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
У меня такое было. Проработала пять дней - и ушла. Если ты на испытательном сроке, то можешь сказать, что тебе не хочется дальше работать тут - и через три дня можешь спокойно уходить.
Если четко можешь сформулировать, что тебе не нравится - тогда какой смысл работать до конца месяца? Уходи и ищи другое место, чего время-то терять?
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Не торопитесь с выводами, уйти успеете всегда.
Возможно уже через пару недель поймёте, что всё на самом деле совсем не так плохо, как казалось.
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Лучше доработай, может ты чего-то не разглядела, а все окажется не так уж и плохо?
Dana OK Гуру (4805) 17 лет назад
Посмотри на круг своих обязанностей,
на предлагаемые средства их воплощения.
Если этого недостаточно и сама не можешь что-то
изменить, предложить, то уходи.
Aleks Shabanov Мастер (1735) 17 лет назад
А не вариант попытаться все таки найти обший язык с коллективом? А то так и будете бегать каждые три дня на новую работу. Не ищите легких путей.
Promesse Мастер (1563) 17 лет назад
У меня была такая ситуация! сейчас смешно вспоминать! Я убежала:) а мнение акружающих меня никогда не волновало.