Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

швейная машинка не делает шов на ткани"голограмма" такая блестящая и тянучая, к завтрашнему нужен костюм, что делать?

Маргарита Елисейкина Ученик (144), закрыт 13 лет назад
пожалуйста помогите, машинка в ткани дырку делает а шов нет
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Нитку не захватывает или "проскальзывает" по ткани.. . подложите под ткань лист бумаги и все получится. Ну а если нитка - то посмотрите натяжение её и правильность установки иглы, возможно вы её сильно "углубили " в гнезде. так-же может причиной этому послужить и неправильная установка шпульки.