а вот сосиски: их обязательно варить или

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
они как вареная кобаса, можно и так поесть?...
Лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Вообще-то горячие - вкуснее. Да и микробы убивает.
А так - они УЖЕ варёные. Можно.
Остальные ответы
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
я обожаю сырые сосиски - иорганизм от этого у меня не страдает
Ведигор Мыслитель (6081) 17 лет назад
Пока не стали скольскими можно и так есть, можно в виде бутербродов, салатов, можно немного обварить, облив кипятком
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
я их разогреваю в микроволновке
Карибский Лягушонок Мастер (1486) 17 лет назад
мой парень ест их сырыми!!! в принципе, ничего потом не болит, но я стараюсь в такие моменты быстро выхватывать их изо рта и засовываю хотя бы в микроволновку на 1-1,5 минуты. Горячее сырым не бывает))
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
я так жру обычно.. .
ну или в микроволновку ставлю.. . не припомню, чтобы я их варила когда либо: это же долго!
Ирина Мастер (1916) 17 лет назад
я в микроволновке делаю уже давно, так легко и просто
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
лучше варить ...а то в них много немясного !
Екатерина Мастер (1928) 17 лет назад
Можно и так. Просто некоторые сырыми противнее.
Есть такие маленькие сосисочки, в натуральной оболочке - они очень вкусные даже холодными.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
можно пожарить целиком, переворачивая, чтоб вся стала зажаренной; можно порезать кружочками и обжарить с двух сторон