Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все andy, я действительно обиделась , трудно поздороваться что,ли, можно подумать?

aleksandra puzereva Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крестный отец Мыслитель (5507) 16 лет назад
ты Andy сильно то не обижай, у мужиков могут быть свои маленькие прихоти, ну не любит он эту аватарку, поменяй, не достовай аксакала))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
А на хрена ты такое табло себе прилепила? Я этого не люблю, мне приятней тебя видеть! Что много прошу? Здравствуй, маленькое окно!