Про BitTorrent трекер Rutracker.org: Может кто то может мне помочь?

OLGA Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Закрывать канал на отдачу. Следует поддерживать отношение объема отданной информации к объему скачанной больше, чем 0,3. После окончания скачивания оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. Что это значит и где я могу у себя этих закачавших всех увидеть.
Голосование за лучший ответ
Мозг Просветленный (45407) 14 лет назад
В клиенте для торрента, типа программы uTorrent, когда вы грузите или отдаете файл, есть такие параметры как сиды и пиры. И в этих графах количество сидов ( то есть людей, у кого есть весь файл целиком и кто его раздает) и пиры ( те, кто еще его качает и раздает параллельно) . Просто, если вы скачаете файл и не будете раздавать, то скоро раздачи не станет, так как люди будут скачивать файл и все, а раздавать будет некому. Поддерживайте раздачу файла, как можно дольше, пока достаточно много людей не скачает его, чтобы тоже раздавать. А можете вообще не отключать раздачу, рейтинг будет идти вам независимо от того, какие файлы вы будете раздавать, а в зависимости от их суммарного объема отданного . Если будет ниже 0.3, то временно перестаньте загружать файлы, и оставьте только те, которые уже полностью загружены у вас, тогда они будут только раздаваться и вы накопите рейтинг.
SoBeIt Гуру (3208) 14 лет назад
Если ты скачал файл размером 700мб то желательно раздать его хотя бы на 2100-2800мб, качающие отображаются в столбце peers/Пиры. А вообще на рутрекере фрилич теперь, так что можно просто скачивать и сразу удалять раздачу не раздавая её, чего делать не советую :) ибо когда надо будет тебе что-нибудь скачать остальные будут поступать так же в результате будешь качать дольше :)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 14 лет назад
В строке файла кол-во сидов Все это рекомендации для увеличения рейтинга. Если рейтинг позволяет, можешь и сразу уйти. Но если качают желающие- оно тебе мешает? пусть раздает и рейтинг тебе подымает
Nobody's fool Оракул (68968) 14 лет назад
Если ты создал раздачу, то у тебя должны скачать хотя бы 3-4 человека. Потом можешь остановить раздачу если нужно.
Марина Белая Мыслитель (7429) 14 лет назад
Если ваш рейтинг сейчас меньше, чем 0,3 - вам не дадут скачивать с трекера. Чтобы поднять рейтинг до установленной трекером отметки, вы просто не выключаете ваш компьютер в течение дня. В установленной у вас программе Торрент нажмите Активные. Вы сразу увидите, что у вас скачивают и сколько людей это делает. Если щелкните по конкретному названию фильма - внизу высветится, сколько сидов (т. е. раздающих) и пиров (т. е. тех, кто скачивает, в том числе и у вас) сейчас на раздаче.