Почему многие женщины так ведутся на джипы?

Obsidian Искусственный Интеллект (150116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Taho0 Мастер (1447) 16 лет назад
А что с больного взять кроме анализов?
Чем вы еще привлечь можете?, было бы чем, так ни джип ни пентхаус не нужен был бы...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3607) 16 лет назад
красивые вещи - притягивают красивых женщин.
мы любим роскош
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
наеврно ,в джипе места много для...ну каждому свое
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
я думаю не только на джипы....а меня лично ХОРОШАЯ машина возбуждает))))
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Не только, они просто ведутся на красивые тачки.
Нина Сахно Знаток (311) 16 лет назад
значит такие разбалованные женщины, я например на это никогда не ведусь....главное что у человека в душе....
ANGEL Мыслитель (5297) 16 лет назад
Потому что тебе такие попадаются.
зайчёнок Мастер (1161) 16 лет назад
не на джипы,а на их стоимость=))))
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 16 лет назад
А, на ягуары та как ведутся!!!!
Елена Сергеева Гуру (4904) 16 лет назад
мне вот не нравятся джипы... кабриолеты да
Леля Гуру (3819) 16 лет назад
а почему мужчинам тоже нравятся хорошие тачки?
Неизвестно Неизвестно Профи (961) 16 лет назад
не обязательно, кому-то больше нравятся спотривные... рейсеры знатчится...
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
не все ведутся. у меня, например, свой есть - соответственно меня этим уже не удивишь!
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
хотят казаться крутыми,но это в основном молоденькие девочки. которые скрашивают досуг таким же крутым мальчикам, и им за эти заслуги непременно подавай лексусы и прочее
Remark Мыслитель (9022) 16 лет назад
Женщина - существо алчное и злопамятное. :)
Некоторые мстят тем, что становятся успешными женщинами и вытесняют менее расторопных мужичков с "теплых мест".
А некоторые нагло орут "дай, еще!".
Маша Гуру (3205) 16 лет назад
Просто большая машина. Туда может поместиться куча всякого барахла.
Анюта ---- Мастер (1191) 16 лет назад
Мне друзья рассказывали..типо поставили машину у дороги зашли в летнее кафе и видят следующую картину...подходит какой-то кекс встаёт рядом с их машиной (а машина полуспортивка)... короче достаёт ключи и облакачивается на машину..типо это его тачка... вообщем таким образом он склеил 2х тёлок!! Какие же всё таки девки наивные и ведомые :)))
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 16 лет назад
на большие дорогие машины ведутся девочки с большими комплексами, и с мечтами о воздушных замках. А что на самомо деле творится за душой у водилы этого джипа не известно, их мало волнует, а может это вообще водила чей то????
Анастасия Знаток (404) 16 лет назад
Чаще всего на джипах ездят образованные, интересные мужчины....
или мне просто везло???
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
не только на джипы....еще на лимузины(а так же рестораны,подарки,цветы,конфеты,шубы,курорты и т.д)блин, на все ведемся практически...