Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Солярий... яркий макияж... нарощенные ногти... вызывающая одежда...

~Xgirl~ Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Или все таки естественный вид вам больше нравится?
Дополнен 17 лет назад
Если вы говорите естественно то почему большинство девушек выглядят как куклы???
Лучший ответ
Лена Форевер Мыслитель (7244) 17 лет назад
естественность... все говорят что это лучше!
но взгляд молодых людей всегда задерживается именно на таких к "куклах". Но, зато, как к потенциалиальным спутницам жизни к ним мало кто относиться. Так... на время погулять.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2404) 17 лет назад
кому что - на вкус и цвет товарищей нет
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
девушки из солярия - это уже не модна, а убого
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
конечно естественный лучше!а то так ты выглядишь как кукла!
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
естественность всегда стоит на первом месте!
Александра Профи (505) 17 лет назад
я за натюрлих...
а когда тетка выглядит так,как описано выше,у меня она создает впечатление "непромытой коровы"
если кого обидела - пардон
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
...ну...естественность..конечно хорошо...НО!...что делать тем...кто не выглядит на все 100 без солярия...макияжа?...
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
естественный конечно
Серж Мастер (2310) 17 лет назад
Конечно под лето солярий это необходимо! А всё остольное не так важно!
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
солярий в меру , макияж близко к натуральному , френч натуральных ногтей , сексуальная одежда ...это красиво и естественно , так как каждой женщени , почти каждой , нравится преображаться ...ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ...
Кротище Профи (811) 17 лет назад
Мне лично - естественный, но очень ухоженный. Над этим гораздо более работать приходится, естественный макияж умения требует. Хи, хотя ногти нарощенные,. но лак светлый. :)))))
Ольга Маерс Мудрец (12379) 17 лет назад
Можно одеть на себя что угодно, накраситься и наростить, что пожелаешь, главное при этом, как ты себя чувстуешь!
Именно так тебя и будит воспринимать весь окружающий тебя мир!
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Да... На мой взгляд, это прикид для ночного клуба. На работе я всегда в строгом, но эффектном виде. И от своих сотрудников требую того же...
Пользователь удален Мастер (2281) 17 лет назад
Все перечисленное выше, кроме ногтей-это уход а собой... не вижу ничего плохого. Тут не раз обсуждалась красота. , уход а собой... все твердили, что даже и страшненькой можно куколку сделать, а теперь сами себе противоречите.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
я себя чувствую более.... уютно икомфортно будучи естественной:
волосы крашенные, но под цвет естетсвенных
легкий макияж
бесветный блеск иногда красный)
аккуратные ногти естественная эмаль. бесветная иногда красная) )
джинсы майка или рубашка

вот так мне удобно)
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Я никогда не наращиваю ногти, у меня свои лучше, умею сама делать прекрасный маникюр; в солярии не хожу-на море загораю; одежда должна быть не вызывающей, а стильной и идти человеку! Естественность-вот истинная красота женщины!
Фифа Гуру (4365) 17 лет назад
Я офигеваю от мужских ответов - натуральный лучше )))

А сами гуляют только с яркими девушками и макияжем ,и с ухоженными ногтями, и в коротких юбках