Лева, Invisible 71 и им подобные! Если человек не ставит свою фоту на аваторку, то это не значит, что он страшный, что

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
людей пугает! Уж точно у многих здесь лица поприятнее ваших! Мы просто таким бестолочам как вы не хотим показываться! А хорошие люди знают, как мы выглядим! Но это не для вас! Не достойны вы видеть нашу красоту! Бе вам! )))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Ага, боитесь, трусы! Зашились и не отвечаете! Ну разве вы мужчины????
Лучший ответ
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Правильно, Танюха!!!!так их - говнюков вонючих!!!!Ха-ха!!! Клшки - самые прекрасные создания в мире! Пусть завидую молча! А насчет запаха... да у него никогда ни ума ни фантазиии не хватит подарить девушке хорошую парфюмерную или духи!!! МЫ СИЛЬНЕЕ!!!!
Источник: Мурмяу... ;)
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
уууууууууууууууурррррррррааааааа!!))))))))))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Танюшка, ты чего это разбушевалась? Ты ж красотулька)
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЁ СОЛНЫШКО!!
КТО ОБИДИЛ МОЮ СЛАДКУЮ? блиннннннн...ЭТОТ РЫЖИЙ СЛАДКИЙ КОТИК МИЛЕЕ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ИДИОТЫ ТУТ НА ПРОЕКТЕ!! А КОТИК ПРОСТО мяу...мяу КАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ...а ТЫ ЕЩЁ МИЛЕЕ!! ЛЮ ТЯ !!:-))))
Источник: :-))))ПООООЗИИИИИТТТТИИИИИИИИВВВВВААААААААА ТЕБЕ МИЛАЯ!! мяу...мяу...мяу...мяу...мяу...:-))))