Соотечественники - кто они такие?

АВИВ Мыслитель (5640), закрыт 17 лет назад

Сейчас в мире много проживающих,получивших гражданство той или иной страны из бывших стран СНГ. Чувствуете ли вы себя соотечественниками от начального места рождения, бывшей родины своей В чём это у Вас проявляется?
Мы, например, любим смотреть "наши новости", "наши" фильмы, мой муж ни за что не променяеют свою любимую команду "Спартак".
Лучший ответ
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
да мы рождены в СССР и будем также жить никогда не изменимся нас никогда не поменяют границы....
Остальные ответы
Mister Unknown Профи (648) 17 лет назад
Это те кто считает СССР и Россию своей Родиной.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Отечество от слова Отец, Родина мать. Могилы предков у "людей " не принято бросать, а перекати поле быстро приживаются и потом действительность быстро надоедает. А ещё , переселяются для захвата территорий и нажитого, без войны. Факт Москва, через 15 ть лет в школах и уч. заведениях, бландинов не увидеть!