Терзают смутные сомнения что брать - новый Дэу или подержанную Тоету за такие же деньги?

Андрей Х Мыслитель (9752), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тоету по причине того, что сосед работает в фирменном Тоетовском магазине и достает оригинальные з/ч подешевле
Лучший ответ
Babyrousa Мастер (1898) 17 лет назад
однозначно Тойоту!! ! Но тут уж как повезет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
тоету лучше- дэу как наши жигули - развалится в скором времени
Falling Angel Гуру (3946) 17 лет назад
лучше новую Тойоту: ) я вообще японцев не жалую, но все ж лучше дэу:)
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Тайоту конечно!!!! она намного выносливее!!!! Преспособлена к русским дорогам больше чем деу
Константин Пономарев Знаток (438) 17 лет назад
Подержанную тойоту. Хотя лучше вообще подержанный VW
Дмитрий Профи (563) 17 лет назад
Лучше тойоту, преимуществ масса, но на сколько она б\у? и какая модель тойоты? Деу это деу - щас вообще хрен поймешь кто их делает и качесвто не на высоте! Тойота однозначно - надежнее комфортнее но желание владеть новой машиной тоже учти
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Конечно Тойоту, даже не стоит терзаться.
Ромка Ученик (219) 17 лет назад
Во первых задайся вопросом нужен ли тебе гиморой на голову(это я про дэу)как показывает практика дэу разваливается очень быстро да и ремонт дорогой так, как очень не удобная машина в ремонте. Что могу скачать о Тойоте то сборка японская и вообще японцы молодцы умеют делать тачки!РЕСпект япоцам! :)