Подскажите куда обратиться с грыжей позвоночника,

Ирина Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
боли такие бывают, что жить не хочется.Живу в подмосковье.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Marina Braginets Гуру (4928) 16 лет назад
Сначала в поликлинику к неврологу, а уж потом с направлением на МРТ, консультацию нейрохирургов, обращайтесь к нескольким специалистам, чтобы сравнить рекомендации, только не занимайтесь самолечением и не идите на прием к мануальным терапевтам, массажистам, которые обещают все исправить - исцелить за один сеанс, да еще на дому
Остальные ответы
Светлана Гуру (2912) 16 лет назад
В областную больницу, в невралгию
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
могу посоветовать хорошего врача! напиши на мыло!
Nyushka Мастер (1559) 16 лет назад
У меня их целых две:) Меня обследовали в институте нейрохирургии имени Бурденко (м.Маяковская), назначили лечение электрофарезом (после двух или трех курсов (2 или 3 месяца соответственно) грыжи должны уменьшиться.