Какая должна быть скорость авто, чтобы проехать колесами НАД открытым люком?

Золотое Правило Мыслитель (5004), закрыт 17 лет назад
если нет вариантов объехать
Лучший ответ
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 17 лет назад
около 60. Главное вовремя повернуть руль в сторону люка, чтоб, по законам физики, машина приподнялась над люком нужной стороной. А иначе скорость - будет прямо пропорциональна последствиям.
Остальные ответы
TO$ Мастер (2431) 17 лет назад
даже при скорости 30, если правильно сделаешь маневр, рулем, все будет тип-топ!
Гоша Гуру (2505) 17 лет назад
думаю км 120.., и руль вывернутьв сторону люка..
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
в передачи "Главная дорога" сказали: "если правильно наежать на люк, то можно проехать его на скорости и в 30 км в час"
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Его надо тогда так проехать, чтоб он оказался меж машиной.
Александр Мудрец (10759) 17 лет назад
40-50 достаточно, главное рывок рулем посильней
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
А какой у тебя деаметр колёс? У меня 20 дюймов, так могу и 5 км в час ехать!!!!
Ольга Маерс Мудрец (12379) 17 лет назад
Смотря, как повезёт!
Ведь можно просто идти по улице и сломать ногу! А можно упасть с девятого этажа и ничего!
Тут тоже самое!
Александр Ельский Ученик (139) 17 лет назад
Мой друг в Башкирии на мегане перелетел канаву метровой ширины, прорытую через дорогу. Скорость была 160 км/час, тряхнуло так, что он думал переднюю подвеску оторвало, но ничего не сломалось. Ещё одно подтверждение пословицы: Больше газа - меньше ям!
JULIK Мудрец (15224) 17 лет назад
чесно-не пробовала, сказать ни чё не могу, а то что по телеку говорят.... проверять надо