нужны песли с именами, на пример "Алла, что ты делаешь, Алла... ", "несе Галя воду"..)

Дашка Одайська Гуру (4072), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ой. Песни:))
Лучший ответ
Ёжик Мастер (1045) 13 лет назад
Мишка Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня.. .

А Саша плюс Маша равняется "Л" Паша плюс Даша равняется "Л" Слава плюс Света равняется "Л" Только все это ещё не предел.. .

Катя-Катерина, эх, душа, До чего ж ты, Катя, хороша, Ягода-малина, Катя-Катерина

Хмуриться не надо, Лада.. .

Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша русая коса.. .

Катя возьми телефон это он, это он звонит.

Тома я люблю тебя

Тома Тома выходи из дома Тома Тома я страдаю Тома

Прячешь ты глаза от меня, И уже средь бела дня Ты с другим целуешься при всех. Фаина-фаина, фаина-фаина-фай-на-на, Фаина-фаина, фаина-фаина, фаина-фаина.. .

Я люблю тебя, Дима, Что мне так необходимо, Ты возьми меня в полет, Мой единственный пилот.. .

но ты с Алешкой несчастлива, несчастлива, А судьба связала крепко нас тpоих... .

Любишь ты Алёшку больше чем меня О Лёшке ты вздыхаешь зря. О Лёшке все твои мечты Только о Серёге позабыла ты.. .

Натали, утоли мои печали, Натали. Натали, я прошел пустыни грусти полземли.. .

Хоpоший ты паpень Hаташка Hаташка Зачем ты Hаташка Девчонкой на свет pодилась. .

Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было.. .

Синенькая юбочка Ленточка в косе Кто не знает Любочку Любу знают все. .

Маруся от счастья слёзы льёт Как гусли душа её поёт

Александра, александра, этот город наш с тобою, Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо.. .

Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.

Джули, Джулия... .

Надежда – мой компас земной.. .

А где-то лондонский дождь До боли до крика. Поздравляю тебя. И на каждой открытке Я с любовью пишу: "С Днем рождения, Вика! "

Морская черепашка по имени Наташка С очками из Китая такая вот крутая

Антошка, Антошка, пойдём копать картошку

А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт? Ну а мы с такими рожами возьмём да и припрёёёёмся к Элис

Стою среди друзей я как в пустыне. И что мне от любви осталось ныне Только имя.. . Констанция, Констанция, Констанция, Констанция.. .

Ах, Юра, Юра, Юра, я такая дура, Что в тебя влюбилась!

Не плачь, Алиса, праздник наступил и тебе уже шестнадцать лет

У Светки Соколовой день рожденья Ей сегодня тридцать лет, Я несу в подарок поздравленья И огромный розовый букет.

Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша, Просто годы детские прошли.. .

Лиза не исчезай Лиза не улетай Побудь со мной еще совсем немного Лиза

Вова, Вова.. . Вова, Вова —чума

Карина, Карина, Карина, Карина Девочка-нимфетка по кличке "Мальвина"

Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа Наташа, Наташа, как в небе солнце мне нужна

сам ты Наташа Сам ты, сам ты гуляй на свой пляж

Теперь я вместе с Геной он необыкновенный он самый лучший в мире крокодил... .

Ее зовут Маша, она любит Сашу, А он любит Дашу, и только ее.. .

Но я тысячу раз обрывал провода Сам себе кричал: "Ухожу навсегда" Непонятно, как доживал до утра Салют, Вера!

Послушай, Лёлик, солнце я тебя люблю, но замуж не пойду
Остальные ответы
V"Эория Мудрец (12278) 13 лет назад
Олеся,.. Олеся... Олеся,,. как чудо... как песня....
A Storia Ученик (166) 13 лет назад
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина.. . Державин
Алексндра, Александра - Москва слезам не верит
Анастасия - Антонов
Сюзанна - Челентано
Мишель - Битлз
Натали - Лепс
Выходила на берег Катюша
Именины у Кристины - Секрет
Алиса, 16 лет - тот же Державин
Лиза - Губин
Катя, возьми телефон - БиС
Катя, не надо быть дурой - Нечастный случай

Ну вот вам :)
dfcz Профи (529) 13 лет назад
1. "Вообще то я Света так звали меня, пока не открылась мне тайна твоя"
2. Выходила на берег Катюша
3. Белеет ли в поле пороша пороша пороша, стоит над горою Алеша ...
4. Ксюш, ксюш, ксюша, юбочка из плюша
5. Алешка Кудряшов на зависть всех девчат Аленку называл своею милой (Буланова)
6. Ах, Таня, Таня, Танечка
7. Юля, Юля, юля, юля, все-равно тебя люблю я
8. Ты ждешь Лизавет от друга привета
9. Стюардесса по имени Жанна
10. Маргарита, ты помнишь как все это было
11. Лиза, не уходи, лиза все впереди
12. Надежда, мой компас земной
13. Я жду тебя, твоя Максим
14. У светки соколовой день рожденья
15. Не плачь Алиса ты стала взрослой
16. Маруся Климова
17. Спит, спит Оля с кем попало, а проСПИд Спид оля не слыхала
18. Александра, александра это город наш с тобою
19. А Саша плюс Маша равняется Эль
20. Ее зовут маша она любит сашу а он любит дашу и только ее
21. Кукла маша кукла даша просто дети стали старше
22. Катя михаил Круг
23. Катя возьми телефон это он, это он звонит
24. ох ты ванюшка ванюша ваня миленький дружок
25. Я люблю тебя Сергей
26. Привет, Андрей
27. Подруги просили слёзно: «Алёна, спасайся, пока не поздно! »
28. Кто такая Элис
29. Лунные поляны ночь как день светла, спи моя Светлана.. .
30. Вова-чума
31. коля коля николай сиди дома не гуляй
32. сестренка наташка теперь первоклашка
33. морская черепашка по имени Наташка
34. Хороший ты парень наташка
35. Мужичок с гармошкой поиграй немножко спойка от души наташку рассмеши
36. Любишь ты Алешку больше чем меня
37. Алешкина любовь
38. Саня, солнце я тебя люблю но замуж не пойду
39. Простая девчонка по имени Оля Была далеко не отличницей в школе
40. Джули... Джулия... Джули... Джулия.. .
41. Антошка, Антошка.. .
42.Ст оит средь лесов деревенька Жила там когда-то давненько... Девчонка по имени Женька
43.Яна, Янка, Яночка, Брюнеточка, смугляночка
44. Леха, Леха, мне без тебя так плохо!
45.Катя-Катерина, маков цвет, без тебя мне сказки в жизни нет
Хватит надеюсь. Все что вспомнила
Источник: память
* Котяра * Ученик (190) 13 лет назад
Сценакардия - "Нина"
Секрет — "Алиса"
Башаков Бэнд — "Кто такая Элис"
АНГЕЛ А - "Простая девчонка"
Перцы - "Марина"
БиС - "Катя, возьми телефон"
Ночной Бит - "Ольга"
Игра слов - "Алина"
Алексин И Co-А - "Миша"
Александра (к/ф "Москва слезам не верит")
Валерий Леонтьев - Маргарита
Фабрика звезд 3 "Саша+Маша"
Иванушки - Кукла
Максим. Леонидов -Видение (там упоминание "и кажется зовут ее Даша")
Максим Леонидов - "Мир для Марии"
Лолита - Даша
Фриске - Мама-Мария
Андрей Державин - Катя-Катерина
Тутси - Вовочка
Дюна «Борька-бабник»
Бернес Марк «Шаланды полные кефали»
На-на - Фаина
«Ах, Таня, Таня, Танечка» — из к\ф «Карнавальная ночь»
Татьяна Буланова — «Зажигай, Таня! »
Н Королева "Мужичок с гармошкой"
Фабрика -"Лелик"
И. Пирцхалава "Вова Чума"
Илья Скоробогатов Мыслитель (7675) 13 лет назад
Таких сотни и тысячи. Из редких назову:

Alis - Друг Сашка
Аре Янис - Бараночки (имя - Нина)
Фактор 2 - Денис
Дарья Кумпаньенко - Саша
Нелли Саитова Мастер (1830) 13 лет назад
Винтаж - Виктория
Винтаж - Ева
Винтаж - Дима
Винтаж - Роман
Маша и Медведи - Любочка
Руки Вверх - Алёшка
Руки Вверх - Наташа
Владимир Пресняков - Жанна
Мурат Насыров - Ева
Юрий Антонов - Анастасия
Фабрика - Лёлик
Григорий Лепс - Натали
Алёна Апина - Лёха
Андрей Губин - Лиза
БиС - Катя (а также есть версии с другими именами, но только популярными, например Вика, Маша, Юля, Даша точно есть) )
Сергей Зверев - Алла
Валерий Меладзе - Салют, Вера
Корни - Вика
Лесоповал - Королева Марго
Лолита - Даша
Иракли - Вова
Тутси - Вовочка
Валерий Леонтьев - Маргарита
Игра Слов - Алина
Игра Слов - Ксения
На-На - Фаина
Александр Барыкин - О, Нелли
К. Г. Б. ("Фабрика Звёзд"-3) - Саша+Маша
Глюкоза - Юра
Натали - Наташка
Дискотека Авария - Паша Facecontrol