Ответьте, please!

Ольга Профи (909), закрыт 17 лет назад
что Вы хотите получить от жизни?
Слово "ВСЁ" не писать!
Лучший ответ
Юлия Профи (733) 17 лет назад
Хочу любви....настоящей....но никого нет рядом....а всего остального можно добиться в любой момент....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
спокойствие и хорошую семью
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
семья у меня уже есть, хочу добится намеченных планов, хочу машину, хочу свой домик...
светлый ангел Мудрец (16755) 17 лет назад
сейчас - деньги на отдых, к пенсии - достойную пенсию, внуков, к моменту смерти - спокойствие в душе за своих близких
Катерина Мастер (1027) 17 лет назад
Реализоваться в семье, в работе и постоянно саморазвиваться))
Анна Лебедева Знаток (395) 17 лет назад
чтобы всегда было к чему стремиться и этого было реально для меня добиться
andrelectronik Мастер (1389) 17 лет назад
если не ВСЁ? тогда очень многое...
конца списка не видно...
он где то за горизонтом...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 17 лет назад
Хочу свой собственный ДОМ, чтобы жить самой и оставить своему сыну.
Андрей Якобзон Знаток (383) 17 лет назад
От жизни охото многого. Но главное охото найти ту для которой всего этого и охото будет добиться!!!
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
да в общем-то уже ничего. у меня есть любимая дочка и любимая работа, крыша над головой, авторитет у коллег и деньги, в том количестве, чтобы вести остойную жизнь. что еще человеку надо? я вообще против формулировки "хотеть от жизни". она нам ничего не должна. все, что тебе нужно, ты должен своими ручками построить, создать, заработать. более того - это мы должны жизни - хотя бы за то, что она у нас есть. и главное что должны - это как минимум, не гадить ее, не делать хуже своим присутствием в ней.