как настроить обьекты авто запуска в windows xp? прошу указать путь.

федя фёдорович Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anonymous Мастер (1973) 13 лет назад
Перенисите файлы или папки в автозагрузку и всё)
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
пуск - все проги - автозагрузка
Владимир Брель Мастер (2240) 13 лет назад
Если имеется ввиду программы в автозапуске, то мне нравиться весьма полезная во всех отношениях програмулька ССleaner. Много полезного - очиска дисков, очистка реестра, удаление программ и, конечно редактирование списка автозапуска. Весит мало, а пользы достаточно. Удачи!!!