Нужно ли оформлять генеральную доверенность покупателю при продаже автомобиля?

Наталия Роева Знаток (491), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shaman.if Гуру (4136) 13 лет назад
Если продавать по генеральной доверенности то конечно нужно! А если продавать просто то нет конешно, это вообще-то две разные вещи!
АЛЕКСАНДР Мастер (1224) 13 лет назад
Обязательно, но есть минусы.
Наталия Профи (894) 13 лет назад
зачем доверенность если будет договор купли продажи?
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
По генералке авто, лучше не продавать и не покупать, только с полным переоформлением !
Виктор Профи (920) 13 лет назад
если ты продаеш её со своими номерами, а если без ромеров т. е снятую с учета тогда делается договор купли-продажи. если продать с номерами и без генералки то каждый год будеш платить налог.
Алексей Басков Мыслитель (9694) 13 лет назад
Вспомни про гражданский кодекс! Ущерб нанесённый средством повышенной опасности (к которым относится и автомобиль) обязан возместить владелец, к которому и обратятся за возмещением потерпевшие. А найти потом того, кто ездит по доверенности бывает очень сложно. Какая выгода Вам от продажи по ген доверенности?