Где в Москве купить литературу на Японском языке ?

Виктор Михайлович Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Emaina Профи (969) 13 лет назад
Мб есть в доме иностранной литературы, хотя я там не была, точно сказать не могу. )

Точно знаю что есть в ВГБИЛ ( всероссийская государственная библиотека иностранной литературы) , там есть отдел японской культуры «Japan foundation», книги не продают, но можно в спокойной обстановке посидеть - почитать, в этом году вроде и на дом стали книги выдавать.