а как быстро ордер на обыск выдают?

Алина Назарова Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Козлов Профи (753) 14 лет назад
обыскать могут и без ордера. есть такая вещь "оперативная необходимость". Только потом это следственное действие всё равно придётся узаконивать в суде. А по хорошему суд рассматривает ходатайство следователя быстро. можно в течении 1-2 часов получить...
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6274) 14 лет назад
В исключительных случаях даже ПОСЛЕ самого обыска!
Александр Борисовский Мыслитель (7934) 14 лет назад
могут при наличии обстоятельств и без ордера обыск произвести.
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15795) 14 лет назад
ордер на обыск - выражение из большевистского прошлого. Сейчас это постановление о производстве обыска. Следователь может его выписать минут за 15, а потом можно и прокурору сообщить.