Ваше любимое место в городе

Лиза Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Мое любимое место, это быть рядом со своим любимым. Если мы вместе нам везде хорошо. А вообще любим гулять, по набережной Лужников (это с другой стороны Воробьевых гор). Москва.
Остальные ответы
К@тюше4к@ Профи (899) 17 лет назад
общественный туалет(пиво вкусное:))
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Гор.сад,морвокзал,Афина
Имято Фамилятов Гуру (3927) 17 лет назад
конечно лес, кудаможно съездитьрасслабиться с какой-нибудь красоткой
КБ Гуру (2853) 17 лет назад
У самого большого мужчины в нашем городе (Ставрополь) . Он стоит жопой к городу. Символично, когда приходишь туда подумать о жизни...