Едариум
+1Купила Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками в шоколаде. И что-то они (шарики) мне показались такими маленькими. Вн.
В рекламе они выглядели покрупнее. И сама баночка с йогуртом вообщем-то тоже. Это они на самом деле такие маленькие, а в рекламе всё преувеличивают или мне попалась подделка?
Сегодня ел такой как раз, да, они мелкие на самом деле. Берите в следующий раз такой же, только с шоколадными хлопьями - и вкусней, и удобней.
Попалась подделка, на самом деле шарики, как яйцо
на самом деле
ела 100раз, мелкие
а они всё преувеличивают