я такая красивая не знаю что мне с этим делать помогите!

efwe sdgg Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aluuna Гуру (3663) 17 лет назад
Красота это не самое главное в женщине. Можно быть красивой но не иметь изюминки. Желаю чтоб ты была не только красивой, но и имела индевидуальность, и чтоб тебя любили не как красивую картинку а как личность.
Остальные ответы
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
Снимать штаны и бегать))))))))))
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
кто тебе сказал,что ты красивая?непарься-ты урод :)
Agata Гуру (3279) 17 лет назад
Снимать трусы и бегать! Лучший выход! Гордиться конечно надо, только не зазнаваться)))
Татьяна Котенкова Гуру (2951) 17 лет назад
Жить и брать от жизни все по максимуму!
Афа Профи (920) 17 лет назад
Будь моей 3й женой и не парься...)))
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Гордись этим! Ведь так много не красивых девушек, которые несчастны...
energos Мыслитель (8862) 17 лет назад
сказать об этом подругам
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Я бы на твоем месте, если уже такая красия, вид спереди на картинке поставила! Хотя я даже не сомневаюсь, что это не твое фото! Красавица ты моя!
Белка Мастер (1770) 17 лет назад
приходи ко мне... я те всю морду расквашу... будешь ещё "красивее"...
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Участвуй в конкурсах красоты, победители этих конкурсов получают хорошее вознаграждение.
S.B. Гуру (4182) 17 лет назад
беречь себя, мне красота не принесла ничего кроме переживаний и борьбы! )))
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Облейся серной кислотой, тогда вопрос сам решится! Нельзя быть такой высокомерной!
виктория акшатина Мастер (2193) 17 лет назад
быть проще и умнее.... красота как я поняла уже есть
rena gopkina Мастер (1538) 17 лет назад
Воспользуйся этим и пойди куда на подиум!
Зарабатывай деньги,строй будующее!
Успехов!
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Пользоватьяс, не упускать момент, ато время идёт и красота не вечна!
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Найди человека, который будет тебе говорить, какая ты красивая..
Линда Ягодкина Гуру (3717) 17 лет назад
ебнуться головой об стену
Димон Мыслитель (8510) 17 лет назад
да не особо яб сказал хотя может что то и есть)))