скажите стоит ли мне покупать этот mp3 player (его модель)

Паша Сичкаренко Знаток (275), закрыт 16 лет назад
..если нет то почему буду презнателен если получу ответ... http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?event=9&id=7237&category=126
Лучший ответ
Князь Дундук Мыслитель (5891) 17 лет назад
Нет. Т.к. спрашиваешь => не уверен. Когда ПОЧУВСТВУЕШЬ, что это - ТВОЯ покупка, то рванёшь покупать никого не спрашивая...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Помоему стоит....1 гиг...))) а 333 грвн - это сколько рублей?)
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 17 лет назад
Сомневаешься не покупай, не пересаживай обезьяну со своих плеч на чужие!
Алексей Малахов Профи (617) 17 лет назад
покупай I pod - непожалеешь или sony nw какой нить - отличные плееры...