можно ли удержать мужчину ???

Пользователь удален Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nemo Знаток (416) 16 лет назад
Удерживает не тот,кто держит, а тот,кто отпускает с улыбкой...
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22949) 16 лет назад
На время.... все равно все кончится трагично.!.. Если наступают моменты отдаления.. то лучше не продолжать! Чем глубже-тем юбольнее...
Надежда Ученик (130) 16 лет назад
адназначна нет... также как и женщину впрочем)))
Александр Мастер (1080) 16 лет назад
Женщина это лиса и кошка в одном флаконе! Грамотно подойти к этому и она сможет удержать у себя кого угодно!
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
К сожалению нет((( Если мужчина хочет уйти-он уйдёт((( Ну а если он не уверен, то можно попробовать что-то сделать!!!
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 16 лет назад
Можно, конечно, смотря, как :)) У нас разная психология : Женщина думает: "Ты со мной спал, значит, должен все остальное. " Мужчина думает: "Я тебя трахал - ну так чего тебе еще надо? "
Babyk ;))) Профи (912) 16 лет назад
Можно, если он всё ещё любит тебя....
Просто любовь творит чудеса....
Это правда!
юлия Знаток (345) 16 лет назад
смотря за что держать...