Какой лучше ремонтный состав для системы охлаждения? И не забьёт ли он радиатор отопителя салона?!!!

Alexey Burmistrov Знаток (418), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Булычев Профи (727) 13 лет назад
лучше найди утечку чем заливать всякую дрянь в движок может так забить что потом точно оба радиатора менять будешь
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Не лей всякое дерьмо в систему. Найди где протекает и устрани.
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
с современными пластмассовыми все не так просто. мне приходилось засыпать спец порошок для герметизации. результат хороший и паразитных явлений не было.
АЛEКСЕЙ Мастер (2491) 13 лет назад
"отопитель салона" ) не забьёт, т. к. ото разные системы. а составы лучше не лить, а заехать на СТО
Дмитрий Зеленов Профи (612) 13 лет назад
Не доверяю я этим причиндалам лучше устрани течь обычным способом.