Россияне Как вы относитесь к созданию Донецкой республики или Юго-восточной укринской автономии

Evgeniy lyashenko Профи (901), закрыт 16 лет назад
Для меня, рождённого в СССР, очень животрепещущий вопрос.
Лучший ответ
Мудрый Ва Просветленный (33619) 16 лет назад
Я, также рожденн в СССР, отношусь к этому более чем положительно, потому как и служлил с украинцами и общался, реальные славяне, хорошие люди в отличие от западных хохлов))). Мысль хорошая, потому что восточная Украина никогда говном не была.
Остальные ответы
Stasya Мастер (1792) 16 лет назад
Я считаю, что нужно присоеденить к России Луганскую, Донецкую область, Крым - тогда всем будет хорошо...
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Так же, как к созданию республики "Малаховка" в Московской области-прекрасно!
Эх, жаль - выхода к морю нет.
АВИВ Мыслитель (5640) 16 лет назад
Для меня, жителя Украины - не простой вопрос. Вся наша жизнь была связана с СССР. Это очень многое в нашем сознании.... Начинать делить нашу Украину? - не думаю, что это будет правильно, хотя многие ( при чём, очень многие!!! ) и не любят националистов Западной Украины. Понимаем, что с Россией было бы гораздо легче.
Вопрос очень сложный!!!!
антоний крауз Мастер (1648) 16 лет назад
Крым, Донецкая, Луганская, Харьковская и другие восточные области должны присоединиться к России.
алексей ермаков Мыслитель (6197) 16 лет назад
Какая, нах, донецкая республика! Ты посмотри карты Российской Империи до 1917 года-это территория России!
Ромарио Мастер (1937) 16 лет назад
"Делить нашу Украину " это вы плохо историю знаете. Я сам плохо знаю, но Восточная часть Украины это бывшая Ростовская область до 1961 кажется года, а много раньше "Область войска Донского" (ну типа того что-то)
Источник: сам я с Ростова-на-Дону
Lightday Мастер (1842) 16 лет назад
Ага а западные к Польше! Вот и решен вопрос с Ющенко Тимошенко и прочим сбродом
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Согласна с народом, присоеденяйтесь к России. У меня куча родственников в Крыму
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
я только-за,обеими руками!!!!
Инфини Мастер (1141) 16 лет назад
Так люблю украинцев!!! Вы - наши кровинушки!!! Я только так вас воспринимаю. И больше всего неприятно то, что это и наши, и ваши власти натравляют народ друг на друга. Давайте будем умнее их, и не станем поддаваться на манипуляции!!!
нусь Мастер (2344) 16 лет назад
...и главной особенностью этой автономии должно стать введение русского как второго (или первого) официального.
Я Мыслитель (8049) 16 лет назад
А интересно послушать тех же господ, когда им предложат отделить, скажем Ичкерию, или любой другой кусок России.
LSergey Мыслитель (9654) 16 лет назад
Смотрю людей в историю понесло... А может рассмотрим присягу князю Святославу и присоедиим всю европейскую часть РФ к Киеву? :))
Хватит, СССР уже развалили, что лучше стало?!
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Положительно отношусь.
А поводу Украины другой вопрос. А где она кончается?
Если не в курсе в начале 20 века еще употреблялось название Галиция и национальность русин. Потом их всех назвали украинцами. Сначала бы неплохо разобраться, где кончаются русины и начинаются украинцы.
Да здравствует независимая Галиция со столицей в Лемберге!
А с собственно Украиной тогда и договорится будет легче.
Алла * Мыслитель (5344) 16 лет назад
А я в Киеве живу, нас то куда определите? :))
Кончайте провокации!
~Сирийка~ Профи (700) 16 лет назад
К сожалению, так оно скорее всего и будет. И все из-за оранжевых! Янукович - вперед!
Кверти Мастер (2170) 16 лет назад
Пока никак. А с какой целью это нужно делать?