Какие планы на выходные?

Пользователь удален Мастер (1423), закрыт 17 лет назад
Ну что? у кого какие планы??
я хочу занятся своим тазиком. надо отмыть его. и шруз поменять...
Лучший ответ
Алёна Головня Профи (681) 17 лет назад
у меня Великие планы на эти выходные...
В субботу иду на пары. После пар бегом в аэропорт встречать маму)))))), с сентября ее не видела)))
После того как встречу, убегаю на день рождения к своей подруге))))
В воскресенье иду в салон....А потом....отсыпаться)))))))))
Сумасшедшие выходные у мя предстоят....пожелайте мне удачи)))))
Остальные ответы
Роман Акулов Гуру (3374) 17 лет назад
Тоже хочу машиной заняться
Anatoliy Профи (592) 17 лет назад
хорошо когда есть время отдохнуть и заняться машиной
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
ШРУС , слава Богу, поменяли....
"КолёК" 61rus Гуру (3847) 17 лет назад
Весна весна! А я к родителям, помогать картошку сажать. А там и по мелочи своей машиной займусь.
Mers Мастер (2293) 17 лет назад
А я буду разбирать мерс на запчасти и пить
падонаг Мыслитель (9453) 17 лет назад
только в сервисе не говори ШРУЗ ...засмеют:)....вообщетоШРУС (Шарнир Равных Угловых Скоростей)
Источник: опыт
Надежда Гуру (3050) 17 лет назад
Хм.... а я бы занялась здоровым сексом с человеком, а не камасутрой с маниной....
Ольга Оракул (88094) 17 лет назад
в область Московскую. А там найдем чего делать..
Дмитрий Гуру (4085) 17 лет назад
Байк надо свой доставать и сезон мотоцыклетный открывать! И ещё тряпочкой его протру)))