Кто знает?

Пам Парамыч Мастер (2083), закрыт 17 лет назад
Оригинальные кузовные запчасти на иномарки всегда стоят дороже.... Так вот вопрос: скажем дешевые китайские запчасти сильно уступают им в качестве? если нет, почему они дешевле?
Лучший ответ
Гордиенко Константин Гуру (2899) 17 лет назад
основная проблема в качестве метала, штампов на которых ему придают форму цене раб... силы и бренду кто произвонит.
У меня был случай ставил на Volvo 940 все переднее хелезо китайское,
для сравнения на оригинальном попал в аварию на МКАД вышел ни чарапинки хотя три машины в смятку и подушки не сработали, а где-то через год на этой же машине дружище тоже влетел благодаря сработавшим подушкам остался цел и отделался переломоп плеча.
А на машины которые собраны в Японии оригинал к примеру на Toyota Camry вообще привозят крашеный в чвет вашего авто!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
потому как цена соответствует качеству.
Хотя если речь идет о Ссанг Янг, то тут другой ответ тогда.
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
Немного уступают, немного дешевле.
Андрей Павловский Мастер (1172) 17 лет назад
Ввозить ближе.... ну не то чтобы ближе, но дешевле чем европейские (это насчет цены) А по качеству ничего не могу сказать к сожалению
JULIK Мудрец (15225) 17 лет назад
Никита, это переплата за имя, как в одежде, есть джинсы версаче, а есть такая же модель ни чем ни хуже, но подделка.... а за чем платить больше если нет разницы?
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
У них дешёвая рабочая сила, мало кто получает больше 200 баксов.
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Сильно отличаются, проверенно на собственном опыте.
Mers Мастер (2293) 17 лет назад
У китаицев метал г....он гниет быстро орегинал намного качественей