Если негров так бьют и убивают в России, то почему они продолжают туда ехать? Кто их заставляет?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
Желание получить качественное дешевое образование.
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
Потому что здесь всё равно лучше чем в Африке, там их убивают и кушают.
яя Мастер (1608) 17 лет назад
там их тоже бьют и убивают! но все равно им здесь лучше! Россия вообще лучше всех - вот они и прутся!
Ирина Профи (704) 17 лет назад
Туда? СЮДА! а почему наши в Америку ломятся? не думал никогда? всем жить хочется!!!!
Gerakl Профи (966) 17 лет назад
они едут, потому что у нас нет голода. Везде есть продукты, вода, свет и всё дешевле, чем в Европе и в Америке.
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
почему такое внимание к неграм и прочим?
русских в России убивают намного больше и всем пофигу
я ничего против негров не имею....
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
от ссср привычка осталась, когда пропаганда шла - езжай в москву учиться. в апрельском Все ясно про это статья
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
они едут учиться,а Россия за это деньги получает...