Покупаю машину, как узнать не утопленник ли она Говорят есть ли сайты, где по номеру VIN, можно проследить судьбу авто

Светлана Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Где ранее стоял на учете, был ли в угоне?
Лучший ответ
lenka Профи (626) 17 лет назад
зависит откуда вы покупаете машину
общей базы - нет
в америке, например, можно проверить здесь: http://www.carfax.com/cfm/general_check.cfm?BannerName=4&AffiliateID=1177&partner=kow_a&subid=car-history-reports
естественно, сайт на английском
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
так это в ГАИ можно такую процедуру провести
Кисссса Мастер (2131) 17 лет назад
В интеренете такую инфу не найдешь 100%. могу тебе помочь.У меня дома есть база. напиши VIN на почту мне. вечером отвечу.
Ксю Мастер (1766) 17 лет назад
ой это все фигня) сама гоняла с японии машины 3 года, так вот узнать утопленник она или нет не возможно отследить, угон и учет в ментовке пробить, а вот про потопку тебе только хороший мастер скажет..приежаешь с хозяином машины к мастеру до покупки , смотрите ...тебе всегда скажут , что есть вероятность , даже если очень хорошо чистили
JULIK Мудрец (15225) 17 лет назад
дай мне вин -я пробью