мой парень меня сильно обидел, сейчас я его игнорирую и он сильно изменился...

Пользователь удален Гуру (2523), закрыт 17 лет назад
сколько мне его еще игнорировать???? чтобы был результат
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МОжет, и хватит, если он вам еще нужен. Но обидел раз - обидит еще много раз
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Пока он не начнет тобой игнорировать.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ничего не выводит любящего мужчину из равновесие, как молчание женщины!!!
Vasilio Профи (768) 17 лет назад
Как поймет, что простила, снова обидит.
Елена Профи (526) 17 лет назад
Не обольщайся!!! Это вопрос времени, обидет еще раз!
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Если будешь долго обижаться...результат будет РАЗРЫВ!!!!Тебе это надо?! Хочешь потерять ---вперед!Обижайся!
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
неделю!)))
Можно еще подумать,нужен ли он вообще?
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
Сколько нужно!Пусть думает своей головой!А по-поводу изменений-это он просто тебе так показать хочет!на самом деле,он такой же!
Полоненко Ирина Профи (927) 17 лет назад
Лудше вобще его брось, зделал один раз - зделаєт єщо!!!!
Сергей Ковалев Профи (506) 17 лет назад
просто предупреди что если он ещё раз тебя ак обидет то может забять о тебе навсегда, думаю подействует!