почему когда нервничаешь болит живот? у вас тоже так?

катя дов Мастер (1960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
хаифа марди Профи (840) 14 лет назад
Да, это бывает у многих. Вы переживаете, и желудок расстраивается. Все из-за его чувствительности.
Остальные ответы
чертяга с палкой Профи (751) 14 лет назад
смотрите язву не заработайте
Raihan Ученик (192) 14 лет назад
Не зря ж говорят-все болезни от нервов))).
Гузаль Ученик (119) 14 лет назад
От спазма сосудов. На нервной почве возникает гастрит.
Источник: студентка
Великолепная Оракул (84502) 14 лет назад
То что называют "психосоматика", неразрывная связь душевных проявлений, с нашим телом. Это сложная цепочка гормональных и других реакций, эмоции дают сигнал всему телу :)) Происходит без контроля нашего сознания, ведь большая часть наших реакций живет своей жизнью :) Мы как айсберг ----осознаем только маленькую частичку того что в нас происходит, а все что "под водой" тело и психика делают без нашего ведома.

Такие уж мы вышли из рук Творца --все едино: и дух и душа и тело. :
Ильнур Бакиев Знаток (312) 14 лет назад
у вас наверняка язва. лечится надо.
Наталья Мыслитель (9414) 14 лет назад
Я Вам более скажу от нервов может появиться и рак.
Ричард Мастер (2036) 14 лет назад
Это индивидуально. У меня болит голова.